Эзотерика

Решено

Как ВЕДЬМЫ передают свой дар? А может этот дар скрыт у всех? - вопрос №183567

Интересно! А ведьмам обязательно передавать свой дар через прикосновение? или они могут это сделать потом, после смерти и необязательно родственнику???

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    По определению это не дар...
    И в том или ином виде я вам советовал бы воздержаться от его получения...

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    По определению это не дар...
    И в том или ином виде я вам советовал бы воздержаться от его получения...

    январь 18, 2012 г.

    Анна

    295-й в

    Передают не дар, передают чертей прикрепленных к ведьме.

    февраль 1, 2016 г.