Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня ночью приснилась мама, которая мне говорит, что знает что умрёт 15 апреля. Что это значит, можете подсказать!?? - вопрос №1226671

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Если во сне мать говорит, что умрет и называет дату смерти, то дату нужно обязательно запомнить. К этому дню у матери должны закончиться проблемы во многих сферах жизни и начнется белая полоса везения.

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    значит у нее закончился какой-то, скорее всего, негативный период вашей жизни и вы готовы перейти в качественно новое состояние.

    октябрь 27, 2014 г.