Юриспруденция

Расписке в получении денег более 3х лет. В расписке есть график погашения. Первый платеж должен был быть менее 3х лет назад. Долг не выплачивался. Не истек ли срок исковой давности ? - вопрос №1226707

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемый Сергей!

    Вполне может быть что не истек, но для дачи однозначного ответа нужно видеть саму расписку, можете показать мне ее в чате.

    октябрь 27, 2014 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Сергей! В расписке должен быть указан срок возврата долга. Вот с окончания этого срока и считайте срок исковой давности.
    Всего доброго!

    октябрь 27, 2014 г.