Юриспруденция

Как доказать выплату долга, если это не зафиксировано документально? - Приморский край - вопрос №513267

Здравствуйте! Я в октябре 2010 года взял в долг 90 тыс. у своего начальника (работал у него неофициально) на покупку автомобиля. Написал расписку. Моя зарплата уходила в счёт долга, но это никак не фиксировалось. Всё было оговорено в устной форме. По истечение времени долг был выплачен, но расписку я не забрал. Продолжал работать у этого же человека, ежемесячно получал зарплату.Всё было нормально. До недавнего времени я ещё работал на прежнем месте, но обстоятельства сложились так, что я вынужден был уйти на другую работу. Совсем недавно я узнал, что этот начальник подал на меня в суд для взыскания задолженности с меня по той расписке. Подскажите, как я могу защитить себя в суде? Я ему абсолютно точно ничего не должен! Но как мне это доказать?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это еще и не каждый юрист докажет. Не теряйте время на сайте, а срочно бегите к адвокату по месту жительства и тащите его в суд, ибо одному вам там делать нечего.

    Удачи вам!

    январь 7, 2013 г.