Эзотерика

сны - вопрос №122672

Здравствуйте, мне 36 лет в подростковом возрасте у меня был парень в лет так 16 мы с ним расстались, он трагически погиб в 20 лет с того момента он приходи ко мне во снах практически все сны похожи " я куда то спешу и прохожу его мимо при этом мы с ним встречаемся взглядом" ни проходи и пару дней яузнаю о смерти близких для меня людей. Подскажите чтобы это могло значить и как от этого избавится. Спасибо.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Дело в том, что Душа этого умершего парня предупреждает вас заранее о каких-то печальных событиях. Постарайтесь почаще заказывать за него поминальные молебни .

    октябрь 3, 2011 г.