Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на ладони информация о переезде в другой город - вопрос №1226807

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, да линия, рядом с линией любви-уходит далеко, закругляясь от указательного пальца идет она, переезд по судьбе виден!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте. переезд будет точно. удачи вам!

    октябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Переезд возможен, но дастся постепенно и нелегко. Лучше такие вещи не планировать в зимний период времени. + нужно рассматривать относительно территориально не далекие расстояния

    октябрь 27, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд будет у вас в жизни, это будет в зрелом возрасте.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 27, 2014 г.