Эзотерика

Решено

vip

виктория 17,03,1980 эстония скажите предвидется ли в ближайшее время крупный выигрыш - вопрос №1226838

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, выигрыш будет, но не настолько крупным-это намного лучше, чем совсем ничего!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Предвидится через 2-3 недели.

    октябрь 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет, наоборот предвидятся большие траты. Будьте осторожны, так как есть угроза потерь и ущерба в материальной сфере. Приобретения как подарок просматриваются на более поздний срок, на середину декабря.

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, слишком многие выиграть хотят.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс выигрыш получить, вам улыбнется удача, но по сумме он не будет крупным.

    октябрь 27, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Net.

    октябрь 27, 2014 г.