Эзотерика

Решено

можно ли прогадать судьбу - вопрос №177904

скажите пожалуйста ето правда что можно прогадать свою судьбу… если постоянно задавать гадалкам один и тот же вопрос?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, правда..

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Да, это так и есть.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно правда. Часто гадать — судьбу прогадать. Этой пословице уже не 1 сотня лет… Удачи вам!

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    9-й в Религии

    Каждый раз гадая на судьбу, Вы можете получать разные результаты. И каждый результат может быть правдой. Дело в том, что каждый день, Вы попадаете под влияние всевозможной информации, которая влияет на ваше сознание. Если меняется Ваше сознание, меняться будет и будущее. Гадайте хоть 1000 раз, все равно будет то, что заложено у Вас на подсознании. Если Вы не контролируете влияние информации, ваше будущее, будет постоянно меняться. Не понимая этого и появилась поговорка про «судьбу прогадать». Как можно ее прогадать? Что это вообще за понимание такое? Если Вам надо что то отработать по карме, Вы это будете отрабатывать, хоть и гадали миллион раз. Главное не меняется, второстепенное-постоянно..., если не контролируете его. А если контролируете, то зачем тогда гадать, если Вы сами, в общих чертах будете знать, что Вас ждет в будущем.

    январь 9, 2012 г.