Эзотерика

Решено

Сомнения - вопрос №122687

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком, вроде как все хорошо, но все равно иногда не хватает внимания от него и мужской силы. Стала сомневаться как то в нем, хотя вроде и понимаю сама что это глупо-((  еще мне не нравится что он поддерживает, хоть и очень редко общение с бывшей (Лера), не хочется чтобы потом оказалось что у них еще естьчувства и я третья лишняя!-((( Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне и к своей бывшей?? Какая у нас с ним перспектива на ближайшие три месяца??? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    До нового года у вас все без перемен.

    но бывшую девушку он не забыл.

    если она начнет активные действия и захочет его вернуть-то вернет.

    октябрь 4, 2011 г.