Медицина

Здравствуйте! Две недели болит грудь, иногда больно даже просто к ней прикасаться, плюс задержка менструации пять дней и снижение сексуального влечения. тест на беременность делала, отрицательный, из- - вопрос №1227066

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность можно скорее исключить в вашей ситуации. А вот причины таких болей в груди обязательно нужно выяснять. Для этого пройдите УЗИ молочных желез с 5 по 12 день менструального цикла. С результатами посетите гинеколога или лучше маммолога.

    Буду признательна за оценку ответа.