Технологии

Решено

Здравствуйте. Слетают дрова с видео карты. - вопрос №1227236

Сборка компьютера бп 500w Проц i3 Видео 450GTS материнка Asus P7P55D купил оперативку корсары 1600 4gb x2 После установки(пробовал во все слоты ставить) постоянно слетают драйвера с видюхи или вообще на спикер подает видео карта сбой, но при одной оперативке воткнутой нормально работает все. Проблема в БП или в чем то инном?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Протестируйте ту планку памяти, при которой дается сбой. Велика вероятность, что память битая.

    Сделать это можно при помощи MemTest86 (долго, но более тщательно) или через встроенное в систему средство: Пуск — поиск - mdsched.exe (открыть файл, согласиться с проверкой и перезагрузкой).

    октябрь 27, 2014 г.