Эзотерика

Решено

Добрый день. Что меня ждет дальше ? Соревнования проиграл вчера по спорту, многие эксперты предсказывали призовые места что я займу, но к сожаление... - вопрос №1227491

проиграл.И предсказания не сбылись. И решил завязать В прошлом году, проиграл соревнования, и решил надежду не терять и выступить в этом году на соревнованиях и опять проиграл я долго тренировался и какая то неудача у меня. И потерял смысл далше заниматься каким то другимим делами по мимо работы. Скажите пожалуйста что дальше будет со мной? Иван 23.09.1991 родился в 10.15 утра

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы как то сомневались между победой и девушкой… а я увидела у вас и другие ответы ... http://www.liveexpert.ru/topic/view/1209253-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-skazhite-pozhalujsta-ya-koncu-2015-goda-do-dekabrya-vipolnyu-zvanie-poluchu-zvanie-msmk-master-sporta?
    и вероятно это результат распыления способностей и возможностей…

    октябрь 27, 2014 г.