Психология

Мой парень работает вместе с бывшей. Недавно он сказал, что хотел бы видеться с ней помимо работы, еще и на прогулках. Как это воспринимать? - вопрос №1227540

Парень работает в одной фирме с бывшей. Когда мы только начали встречаться, у него с ней были довольно холодные отношения(с их расставания на тот момент прошло тогда пол года). Теперь он говорит, что конфликты закончились и они хотят быть друзьями. Что любовной подоплеки больше нет, все прошло, но как люди они друг другу интересны и ее он терять не хочет. Наоборот, хочет перевест все в хорошие дружеские отношения и иногда гулять с ней. Недовольство этой ситуацией я уже высказала парню, он сказал, что я зря накручиваю и не верю ему, ничего там помимо дружбы нет. Как вы считаете, как мне следует вести себя в данной ситуации?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Так как Вы, Ольга, считаете правильным и приемлемым для себя. Удачи. Ирина.

    октябрь 27, 2014 г.