Психология

как заставить своего молодого человека уважать себя? - вопрос №1227549

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    Заставить человека сделать что-либо и уважать ему себя- две противоположные задачи.Вы хотите, чтобы он уважал себя- начните его уважать прежде всего сами.Не стремитесь его ничего заставлять делать.
    Мужчину уважают тогда, когда его уважает его женщина.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    октябрь 27, 2014 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Алиса, а изначально было ли уважение от молодого человека? Если нет, то чем он Вам понравился? Заставить — это манипулирование. И встречный вопрос- уважаете ли вы своего мужчину?
    С уважением, Анна.

    октябрь 27, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Научитесь уважать себя сами, уважать, любить и ценить и тогда никто и никогда не станет относится к Вам  неуважительно, Вы не позволите этого. Удачи Вам, мудрости и любви. Ирина.

    октябрь 27, 2014 г.