Эзотерика

Жизненнная ситуация - вопрос №122759

Пора ли ехать в Казахстан?

мать Викторина 05 12 1933 дата рождения не известна, такую поставили в детдоме, место рождения предположительно Запорожье

дочь Ирина 09 04 1957  9 утра Актюбинск Казахстан

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Пустая дорога подождите год и всё станет яснее.занимайте пока собой.

    Храни вас Бог

    октябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ехать можно, но только в случае крайней необходимости. На настоящий момент поездка принесет слишком много проблем, хлопот и препятствий налаживанию нормальной жизни. Лучше будет, если подождете несколько месяцев.

    октябрь 4, 2011 г.