Эзотерика

Решено

Константин 16.08,1982 что можете сказать про человека ? - вопрос №1227678

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Производит впечатление дружелюбного общительного человека. На самом деле не терпит конкуренции ни в любовной, ни в деловой сфере. Очень ревнив. Может долго дружить с человеком, а параллельно с удовольствием наблюдать за ошибками или недостатками этого человека и сплетничать по этому поводу. Рассчитывать на искреннюю помощь не стоит, может продемонстрировать таковую, как широкий показательный жест. Не лишен таланта, ума и настойчивости. Способен выстроить хорошую карьеру.

    октябрь 27, 2014 г.