Эзотерика

Решено

vip

Как сложится личная жизнь Оксаны (26 01 78) до конца 2015 года? - вопрос №1227793

Вопрос о личной жизни для radha

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Оксана, встретите мужчину, в марте, апреле месяце.Заморочит он вам голову, вы в него влюбитесь и забеременеете от него, захотите поделиться со своей проблемой и вам посоветуют, как его около себя оставить, но толк с этого не выйдет, и вы сами проявите инициативу, уже в октябре и расстанетесь с ним.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. судя по картам вы будете перед выбором, нужно будет принять важное решение. так же ожидайте прибыли с казенного дома.

    октябрь 28, 2014 г.