Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 17.02.1976 г.р. Прошу помощи - подскажите: стоит ли мне поменять работу?Поскольку я воспитываю одна двоих детей, то шаг для меня... - вопрос №1227798

очень ответственный. Есть направление в которое мне хотелось бы пойти, но есть и сомнения по этому поводу.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи Наталья.
    Вы можете не сомневаясь в благополучии, поменять свою работу  у вас всё получится, и вы много добьётесь.
              С уважением Софият…

    октябрь 27, 2014 г.