Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочет ли Александр 7.11.84 общаться еще с Викторией10.02.83 или ей стоит прервать общение? Нужна ли она ему?Спасибо! - вопрос №1227841

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Три раза посмотрела на него и все время результат один — идет у него какая-то усталость от отношений, как бы он вас не бросил, потому что мысли есть такие у него в голове. И вообще у него просматривается ситуация. что ему не до личной жизни сейчас, много других вопросов решать надо.

    октябрь 28, 2014 г.