Эзотерика

Решено

vip

Мы ждём ребёнка без папы. - вопрос №165663

      Доброго всем времени суток! Мы с сыновьями живём одни. Мужчины рядом нет, и нет даже намёка на появление его в нашей жизни. Не смотря на это, я счастлива — мы ожидаем кроху! Срок всего 8 недель, но я уже люблю это маленькое существо. Пока не знаю, кто войдет в нашу жизнь — девочка или мальчик. Если это возможно, хотелосьбы узнать, что нас ожидает, как будет складываться наша жизнь дальше? С уважением и надеждой на ответ, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У Вас родится здоровая и красивая девочка.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, беременным женщинам лучше не обращаться за гаданиями, так как идёт вмешательство в тонкие планы малыша.

    Доверьтесь Высшему промыслу! Если уж вам дали такое чудо  — ещё раз испытать материнские чувства, то вы ДОСТОЙНАЯ женщина! Просто так ничего не даётся.

    Всё у вас будет хорошо. А трудности вы преодолеете))).

    С наступающим Вас Новым годом! Будьте счастливы.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Wizard

    1042-й в Эзотерике

    Благополучно.

    декабрь 18, 2011 г.

    Андреев Антон

    1320-й в Эзотерике

    ПОРАЗИЛО СЛЕДУЩЕЕ… Мы с сыновьями живём одни. Мужчины рядом нет, и НЕТ ДАЖЕ НАМЁКА НА ПОЯВЛЕНИЕ ЕГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Не смотря на это, я счастлива — мы ожидаем кроху! СРОК всего 8 недель — если нету мужчины и намёка на его появление то кто вас осеменил???  а если есть тот кто осемянил — почему он не ваш муж? зачем вам пустые связи которые приводят к появлению детей (без отца?) (P.S кто родится не просматривал, так как это может негативно для малыша кончиться...) Удачи