Эзотерика

Решено

vip

А сколько лет у нас будут длиться отношения с Ремзи? Ремзи родился15 сентября 1980 года,Ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1227852

года

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень хорошие перспективы, не стоит задумываться о сроках.

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.отношения уже идут к распаду и максимум сколько они у вас продержаться это 3 месяца, у вас разные судьбы и у вас по судьбе другие партнёры.
    За боле подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего вам доброго.