Эзотерика

Решено

отношения с мужчинами - вопрос №214480

Уважаемые эксперты! огромная просьба скажите почему у меня так и не складываются отношения с мужчинами. Я хочу простой совместной семейной жизни. Но мужчины от меня бегут. я родилась 06.10.1973г. в городе Серове Свердловской области  примерно в 6 вечера

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, у вас действительно есть проблемы в том что не продолжения в отношениях с мужчинами, вот и в матре у вас появится мужчина и опять скорее всего не на долго, эту проблему возможно решить. Вам изначально не стоит себя так программировать и настраивать и быть легче. Удачи вам!

    февраль 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте, Анна. Именно ваше прошлое не даёт вам сейчас строить отношения. В прошлом у вас был мужчина, который предал вас. И вы несёте эту обиду у себя в сердце, и на энергетическим уровне, мужчины это чувствуют, и уходят. Поэтому нужно отпустить это. А также у вас слишком высокие запросы, скажем в денежном плане. Чуть ослабьте упряжку и всё будет хорошо. Тем болееуже в скором будущем, вы обязательно встретите мужчину, в судьбе это уже заложено.

    февраль 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас не слаживаться с мужчинами, потому что на вас венец безбрачия, одиночества. Обращяйтесь. Снимаю бесплатно, консультации платные. Вы можете мне позвонить.

    февраль 29, 2012 г.