Эзотерика

Добрый день! Меня интересует вопрос о том, сколько по времени я могу ждать ответа от эксперта? Обратилась в июле , оплатила диагностику, но за 3... - вопрос №1227889

месяца эксперт не была на сайте.Эксперт Мария Дмитриевна.Прошу ответить мне, как долго ждать? Или я могу попросить возврата денег за невыполненную работу?Вопрос для виолетта

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вы выбрали не того эксперта… мы все люди и максимум  можем быть вне зоны компа… ну неделю… две… не более того…

    октябрь 28, 2014 г.