Эзотерика

Решено

здравствуйте меня зовут елена 22.01.1978 мужа зовут алексей 12.061979 расскажите как сложится жизнь что дальше ждет нас у меня болезнь вылечусь я или нет из за болезни нет детей а так хочется и будут - вопрос №1228047

ли они спасибо заранее если кто ответит

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Болезнь Ваша будет сопровождать Вас и дальше, но Вы научитесь с ней спокойно жить. А дети… есть ощущение ребенка в семье. Не могу пока точно сказать — рожденный или усыновленный.
    Удачи Вам.

    октябрь 28, 2014 г.