Эзотерика

Доброе утро!Скажите, когда в моей личной жизни все наладится, когда встречу человека для серьезных отношений?Молодые люди в окружении есть, но вот полюбить не могу никого, сердце молчит. - вопрос №1228049

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нужно смотреть какие у Вас требования к мужчинам, какие ожидания от мужчин. Так же то, как родители повлияли на Ваш сценарий любви, плюс есть ли страх отношений в принципе.
    Если убрать негативные установки и стереотипы относительно мужчин. то мужчина притянется.

    Обращайтесь в чат за полной консультацией просмотром. (нужны будут дата рождения и ФИО для просмотра)

    октябрь 28, 2014 г.