Эзотерика

Решено

vip

внуки - вопрос №122806

Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Игорь, родился 21.10.46 жену Людмила 09.03.47 Оба мы из Ленинграда(Санкт-Петербурга).Если есть возможность нам сказать когда нам ждать внуков и кого.Люди мы уже не молодые, хочется на старости лет поняньчиться.Заранее всем спасибо за ответы.С Уважением.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В течении трех лет у вас появится в семье маленькая принцесса.

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    в течении  двух лет у вас появиться внучка

    октябрь 4, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    у Вас очень много внуков народятся;) в будущем (от полугода до 5 лет), я вижу свет большим потоком омывает Ваш род и ждите гостей-малышей!!!

    октябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Согласна с мнениемпредыдущих экспертов. Ждать недолго, 2-3 года и будут внуки. Всего как минимум четверо.

    октябрь 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    октябрь 4, 2011 г.