Эзотерика

чего ждать в течение 3х месяцев Юрий 29 01 1984 - вопрос №1228191

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.

    октябрь 29, 2014 г.