Эзотерика

Дорогие эксперты, выручайте!!! В следующем году планируется свадьба.... После нее будет только хуже? - вопрос №1228365

В следующем году планируется свадьба… После нее будет только хуже? Из моей жизни исключили все… друзей, семью, работу… Вздохнуть не могу без разрешения. Да и страшно… Но люблю блин, поэтому терпела и до сих пор терплю, ошибкой было что позволяла такое отношение к себе изначально, как то не заметно по нарастающей так вот все получилось. Можно ли что нибудь поменять… чтобы ко мне было уважительное отношение как к любимой девушке а не как к собаке которая выполняет команды и были нормальные отношения? или тут один путь только… Мириться с ситуацией и сдаться или разрыв?? что дальше то будет? Глупый вопрос… но все же

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) После свадьбы лучше не будет. Если только хуже. Так что подумайте, на что идете. Он то что исключил из своей жизни ради вас?

    октябрь 28, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У сколько вопросов у вас.Вам нужно обратится на платной основе, чтобы получить ответы на все ваши вопросы.С уважением Зоя.

    октябрь 28, 2014 г.