Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста просмотрите и скажите, что видно по дальнейшей жизни Натальи 09.08.1977. интересно все что видно: муж, семья, работа. Спасибо. - вопрос №1228400

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вопрос ответом выпала карта Туз пентаклей. Это, как дар судьбы, когда удачно складываются обстоятельства и надо протянуть руку, чтобы этим воспользоваться. Причем, это касается всех сфер: работы, финансов и личной жизни.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем периодические разногласия, для детальной диагностики нужны его данные и фото. На работе в ближайшем будущем без изменений, повышения не ожидается, но к концу года улучшение материального положения, неожиданные поступления.
    Всех Вам благ!

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно налаживание отношений в семье, на работе пока повышения не видно, но весной 2015 года будет неожиданная прибыль. Всех Вам благ!

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Сейчас у вас важный период переосмысления своей жизни, вы взвешиваете свои возможности и анализируете итоги. Сейчас возможны добрые перемены и в вашей самооценке, и на службе, и в личной жизни. Вам дается возможность пересмотреть достигнутое и начать  заново то, чем на сегодняшний день вы не довольны, но уже с большим запасом мудрости и с поправками на прошлые ошибки.