Юриспруденция

Возможно ли обменять золотое украшение? - вопрос №122845

Доброго дня.

Сегодня 04.10.2011 приобрел золотое украшение в подарок. При покупке изначально уточнил, что мне необходимо украшение на 17 размер пальца. В ходе консультации было выбрано кольцо и я не проверяя этикетку приобрел его. Прийдя домой обранужил что размер кольца оказался 16.5. Возможно ли обменять его на нужнй мне размер или вернуть деньги?

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуте. Возможно, если бирка-ярлычок не поврежден и сохранился чек… из личного опыта. Успехов.

    октябрь 4, 2011 г.