Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 6.7.1984 г. в моей квартире со мной живет гражданский муж Денис 17.10.1976 г., вопрос купит ли он в 2015 г. квартиру и будут ли у нас совместные дети? - вопрос №1228474

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане жил.площади и серьезных покупок буду сложности минимум в течении полу года и этот вопрос будет связан на прямую с деньгами. Приобретение возможно ближе к второй половине года, или даже ближе к 2016

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Екатерина, препятствий, для появления детей нет.Всё зависит от Вашего желания.
    Покупка квартиры возможна в течение 2-х лет, не ранее.
    Всех благ.

    октябрь 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он вас для вас будет делать, любит вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 28, 2014 г.