Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Я хочу подработать в соседнем магазине, но мне стыдно. У меня высшее образование и я думаю, что знакомые будут подшучивать. - вопрос №1228479

Дополнение автора от октябрь 28, 2014 г., 14:40:46

Да, зарплата значительно больше, чем платят учителю.

Ольга октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Вспомните стихотворение Маршака «Все профессии нужны, все профессии важны».
    Если Вы работаете или подрабатываете как порядочный человек, не дискредитируя себя, ничего постыдного в этом нет.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Желание подработать — нормальное! Но сможете ли Вы, подрабатывая в магазине, получать достойные деньги? Вы бы узнали для начала — и тогда если сумма окажется такой большой, что Вы забудете думать о реакциях знакомых — то вперед! Но если Вы будете стесняться говорить людям, сколько Вы получаете на «подработке», но стоит ли «овчинка выделки»? Может найти другое место?

    октябрь 28, 2014 г.