Юриспруденция

продажа дома - вопрос №122851

Хотим продать дом, но так получилось что документы все утерянны, т.к в этом доме уже давно не проживаем, только прописан отец и дочь(я).С чего начать, каких докумнтов, чтоб всё таки продажа состоялась?

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    сделайте запрос в БТИ с целью получения дубликата договора купли-продажи либо приватизации дома, т.е. документа на основании которого возникло право (Если право возникло до 1998 г.), либо запрос на получение дубликата свидетельства о праве собственности (если право зарегистрировано после 1998 г. в палате). Кадастровый паспорт на дом в БТИ.

    октябрь 4, 2011 г.