Эзотерика

Решено

vip

Что может означать сон? Человек переплывает реку туда и обратно в теплой воде. Плавать он не умеет в действительности. А вот общий фон сна был очень... - вопрос №1228617

радостный и света было много… Сон очень реальный.Спасибо.Вопрос о личной жизни для radha

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Свет

    12-й в

    Это течение вашей жизни и судьбы. Если ты видишь реку, текущую спокойно по равнине, значит жизнь будет спокойна и радостна, а ваше благосостояние будет благоприятным… Если  приходится пересекать реку,  переходить или переплывать, значит, вы вскоре круто изменитесь, и так же изменится ваша жизнь.

    октябрь 28, 2014 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    испытания будут выдержаны

    октябрь 28, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что Вы столкнетесь с приятными событиями, которые касаются Вашего прошлого. Еще раз переживете приятные моменты и убедитесь, что все когда-то было сделано правильно. Причем эти события могут скоро повториться в Вашей настоящей жизни. Вас ожидает ощущение радости полноты жизни и успех.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно река… вода… чистая… говорит об очищении..

    октябрь 28, 2014 г.