Бизнес

здравствуйте, я сделала заказ одежды и оплатила по карте, но заказ я не получила! я могу узнать данные этого человека. или что вообще можно предпринять!? - вопрос №1228619

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Pavel Starikin

    448-й в Бизнесе

    Добрый день.
    В банке есть информация о получателе Ваших средств при переводе по карте, но дать эту информацию Вам банк, скорее всего, не сможет — банковская тайна. Или даст в виде платежного документа, где Вы вряд ли найдете получателя. Советую обратиться в полицию, которая сможет запросить документы и найти поставщика. Это ст 159 УК.
    Удачи!

    октябрь 29, 2014 г.