Эзотерика

Есть ли на мне Елене и на моём сыне Никите - вопрос №1228686

негатив?

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Елена.Вы же наверное ЛЮБЯЩАЯ мама, своего сына, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Пока вы ЛЮБИТЕ, в вашем сердце живет БОГ ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ. Потому тот участок сердца. который вас связывает с сыном, в нем живет сам БОГ который охраняет и вас и вашего сына от всякого негатива. Видите главное что бы была ЛЮБОВЬ а значит жил БОГ в сердце, вот такое состояние сердца у вас должно быть, а если появляются нехорошие мысли, то надо просто пойти в церковь, и надо получить ДАР ЛЮБВИ. самого БОГА в свое сердце, и в другие участки своего сердца. А как это делается, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. Но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Это враг может что то вам сделать, и то враг который не в ближних других, а тот враг, который через свои грехи попадает в сердце, а как враг может попасть в сердце. а враг попадает в сердце когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите у врага один путь войти в сердце, а когда враг через грех попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле, это есть план врага. Потому если вас уже что то мучает расстраивает, это значит уже в сердце есть непорядок, просто надо по христиански поменять состояние сердца, видите все просто. Вы вот почитайте заповеди, вот если нарушил заповеди, значит согрешил, ослушался БОГА, христиане всегда ищут грехи, и только через грех, враг может украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца. А когда через обряды, постоянно очищать свое сердце на исповеди и покаянии, и принимать ХРИСТА в свое сердце через причащение, то уже во всем сердце будет жить БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите а БОГ ЛЮБОВЬ будет вам дарить мир в сердце радость и хорошее настроение. Видите грехи надо искать а не негатив какой то не понятный. И защита вашего ребенка зависит от вашего состояния сердца, от вашей способности ЛЮБИТЬ. Видите плохое не может напрямую выйти на вашего ребенка, враг может иметь доступ к детям, только через родителей, враг может войти в сердце родителей. Если нарушаются заповеди БОЖИИ. А если следить по христиански за состоянием своего сердца, то в сердце будет всегда жить ХРИСТОС. Вы вот почитайте заповеди, и вы можете найти какую заповедь вы нарушили, значит уже нашли как может враг попасть в ваше сердце, а потом вас мучить, то уже ГОСПОДИ ПОМЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехом на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. и сердце оно очищается, ЗНАЧИТ ВРАГ УЖЕ УХОДИТ, и уже через причащение в очищенное сердце входит БОГ ЛЮБОВЬ. Видите враг. в грехах со своими муками уходит из сердца, а БОГ с миром в сердце поселяется. Видите, надо вам стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника, священника. Который вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца. поможет найти непорядок в сердце, если сердце больное, если есть враг в грехах в сердце, то духовник, священник,. пропишет нужное лекарство для лечения сердца, поможет поменять состояние сердца. Вот он путь, по которому если пойдете, то у вас будет такое состояние сердца, что вы и ваш ребенок, будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И уже будете один негатив искать. А это грехи ослушания БОГУ. А как от грехов освободится об этом и поговорили. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    октябрь 28, 2014 г.