Религия

Решено

Здравствуйте! подскажите какую положенно по законам православной христианской церкви устанавливать табличку на кресте усопшего (с фото или без)? - вопрос №1228690

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    6-й в Религии

    В «законах православной христианской церкви» про это ничего не говорится.

    октябрь 30, 2014 г.
  • Вопрос обустройства могилы – вопрос второстепенный, ибо главное для православного христианина – это молитва и вера. Что проку в «правильно» оформленном захоронении, если погребённый умер без молитвы, без последнего напутствия со стороны Церкви и обделён молитвой со стороны родных и знакомых?

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    без фото только крест в ноги покойного

    ноябрь 27, 2014 г.