Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Я создал в личных целях видеоклип на песню Земфиры. Будет ли нарушение прав автора муз. композиции, если я буду демонстрировать данное видео в Интернете без коммерческой цели? Спасибо. - вопрос №1228806

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 26 Закона РФ Об авторских правах:
    1. В изъятие из положений статей 37 и 38 настоящего Закона допускается без согласия автора произведения, исполнителя и производителя фонограммы, но с выплатой им вознаграждения воспроизведение аудиовизуального произведения или звукозаписи произведения исключительно в личных целях.

    октябрь 30, 2014 г.