Бизнес

Решено

доброй ночи! Подскажите пожалуйста, предложили работу в интернете zevs-PRO.ru., стоит ли вложиться? Не лохотрон ли? - вопрос №1228819

Жан

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    типичный сетевой маркетинг. не лохотрон, про и млм-проблемы у вас будут стандартные. покупать себе работу? надо ли, когда можно найти ее бесплатно. в млм, как обычно, ключевые плюшки идут от привлеченных людей. это значит, что вам придется понемногу начать впаривать. лично мне подобные варианты совсем не по душе. если уж хотите во что-то вложиться, то вкладывайте в лучшие предложения на рынке, например, можете пройти у меня коучинг с 100% гарантией результата (открытие собственного бизнеса с нуля за 1-2 мес)

    октябрь 29, 2014 г.