Красота, Здоровье

Решено

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, можно ли после использования оттеночного бальзама на следующий день красить волосы? - вопрос №1229120

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Валентина!
    Лучше выдержите пару дней, а потом делайте покраску.

    октябрь 29, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Валентина.
    Тон после оттеночного бальзама смывается через 5-6 процедур, в среднем. Окрашивать волос краской сразу после использования оттеночных средств не рекомендуется. Результат может быть непредсказуем. Советую выждать около 2-х недель для последующих химических процедур на волос.
    Красоты Вам!

    октябрь 29, 2014 г.