Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж?меня зовут Алина.15.11.1992. Когда ожидаються какие то отношения недавно расталась с парнем с которым встречалась 2года?Заранее пасибо за ответ - вопрос №1229206

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Алина! Замужество просматривается ближе к осени в 2016 году. До этого у Вас будут отношения с молодыми людьми, но без особых перспектив. Встреча с будущим супругом — к концу 2015 года. С уважением, Наталья.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прошлое не возвращайте… в будущих отношениях идет семья… все близко

    октябрь 29, 2014 г.