Эзотерика

Решено

Хотелось бы знать. кто видит. Что происходит с братом. У него сейчас гражданский брак пол года с девочкой. У них разница 22 года. Брат просто то ли... - вопрос №1229270

изображение из вопросаизображение из вопросасильно влюблен, то ли непонятно, что с ним происходит. Безумный какой то. Никого кроме нее не слушает. Делает все наоборот. Ее просто заваливает дорогущими подарками. Стал другим. Что с ним? Его имя Юра. 29 апреля 1968. Ее имя Лера 15 сентября 1990.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    любовь у них

    октябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    седина в бороду… бес в ребро… она девочка ушлая… выжмет его и выбросит…

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это любовь так на него влияет

    октябрь 29, 2014 г.