Технологии

Решено

Доброго дня,после установки windows8.1наwindows7,перестал работать звук,все перепробывал,советуют поменять материнку или поставить заново windows7 pro,что делать - вопрос №1229332

подскажите, спасибо!

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    драйвера установите

    октябрь 29, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Driver Booster PRO
    Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

    октябрь 29, 2014 г.