Эзотерика

vip

Виктория 21.12.1990 и Ярослав 18.10.1989 сложатся ли отношения и что он чувствует ко - вопрос №1229443

мне?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Чувства симпатия и страх ответсвенности.
    Отношения возможны — если вы проявите инициативу.
    Ярослав-мужчина закрытый — боится быть отвергнутым.

    октябрь 29, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, сложатся.Пока он чувствует тепло, заботу, понимание, во всяком случае ожидает.

    октябрь 29, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны, но продвигаться будут тяжело, со скрипом. Чувствует симпатию.

    октябрь 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения просматриваются достаточно поверхностные, перспектив не увидел. Отношение Ярослава — симпатия, интерес, глубоких чувств не увидел.

    октябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте...

    Вижу по картам, что чувства тут есть довольно крепкие к вам. Вместе будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно общение, отношения. Но в стабильные и длительные они не выльются из-зжа позиции молодого человека, он не особо сейчас нацелен на такие вещи.

    октябрь 30, 2014 г.