Психология

Меня зовут Дима мне 40лет встречаюсь с девушкой 3месяц я в нее влюбился она меня постоянно дергает то трубку не берет то встречу отменяет я с ней... - вопрос №1229485

очень нервничаю и расстаться будет больно, жениться на ней я не собираюсь, как ее разлюбить продолжая встречаться с ней и не нервничать заранее спасибо

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима… Скажите, а зачем встречаться если не любить, не нервничать? Я бы сказал, что вот как раз в этом случае можно было бы заявить о серьёзной душевной проблеме. А так — всё нормально… Всё своим чередом…

    октябрь 29, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Если посмотреть на Ваш вопрос «со стороны»: это не она Вас дергает, а Вы ее- Вы же звоните и просите о встрече.Скажите, а зачем ей с Вами строить отношения, если Вы не хотите жениться?
    Представьте, что эта девушка -Ваша дочь или сестра.Что бы ей посоветовали?

    октябрь 29, 2014 г.