Эзотерика

сон о дочери - вопрос №1229489

приснилась дочь, будто у неё какая-то болезнь, лицо кривое какое-то. я её везу в больницу. мы едем в метро, но я встаю типа на выход, дочь выскакивает, а я проезжаю остановку. стою и думаю — она ко мне подьедет или мне возвращаться. помогите понять. неприятный осадок

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы будите недовольны замужеством (выбором) дочери…

    октябрь 29, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вашей дочери духовный дисбаланс, видимо у нее глубокие переживания и вы как мать чувствуете на духовном уровне ее! Поговорите с ней, это может быть депресия после перенесенного стреса! Здоровья вам!