Юриспруденция

Решено

Дети и родители - вопрос №12295

Здравствуйте! Я разошлась с мужем, у нас совместный ребенок. Ребенку 9 месяцев. Скажите, имеет ли право отец забирать к себе домой на целый день ребенка без матери? Без согласия матери? И какие права отца на ребенка? И может ли суд нас сейчас развести? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно август 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    суд даст вам все,что вы мотивированно попросите... Вы мать

    август 2, 2009 г.

    Бакулин Сергей

    310-й в

    я как то занимался этим вопросом. если Вы официально не развелись, то разврдить Вас будет только суд, который и определит условия с кем останетеся с ребенком, ограничить права отца на общение с ребенком кстати тоже может суд, но только после предоставления Вами доказательств, что отец в общем может нанести какой либо вред ребенку и т.д., но суд может быть на стороне отца в том случае если отец представит доказательства, что ребенку будет лучше с ним, т.е. более высокая зарплата, наличие более лучшей жилплощади.

    август 4, 2009 г.