Юриспруденция

Добрый день.Возникла такая проблема:Есть дом наследниками которого являются 3 человека.Я один из наследников проживаю в этом доме,сегодня два других наследника пришли в дом с угрозами,того что якобы - вопрос №1229524

они сходили к юристу проконсультировались по поводу деления дома на три части.Вот сам вопрос деление как будет происходить и будет ли каждая комната делиться на три части или общая площадь делиться?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не вводите в заблуждение терминами. Это никакая не «угроза». Делиться «в натуре» дом почти наверняка не будет. Порядок пользования долями 1/3 вы сможете определить по соглашению между собой либо с помощью суда.

    октябрь 29, 2014 г.