Эзотерика

Решено

Здравствуйте, часто снится один молодой человек,мой знакомый, парень моей бывшей подруги,у меня с ним ничего не было,но во сне он постоянно обнимает меня,берет за руку,целует,я редко его вспоминаю - вопрос №1229542

Не видимся с ним, одно конечно мы заметили когда еще общались, что линии у нас с ним схожи, и нам говорили что мы смотримся… у него очень ревнивая девушка и у них ребенок, я замужем, но снится и все… чувствую что-то…

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к перемене в личной жизни

    октябрь 29, 2014 г.