Эзотерика

Решено

vip

очень хочу поменять машину когда поменяю и будет ли крутая машина или обычная,? - вопрос №1229586

диана 09.10.1979

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    крутая и скоро

    октябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет нормальная машина. Вас устроит. Но не крутая. Не, она конечно — крутая потому что ВЫ на ней будете ездить. Но не крутая по меркам окружающих.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Диана, Вы поменяете машину. Но я вижу, что это будет не в этом году, а в следующем. Не знаю, что Вы подразумеваете под словом «крутая», но машина очень хорошая. Вы не разочаруетесь.

    октябрь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении полу года можете сменить на обычную машину, если захотите модель более прситижную, то по срокам это может быть дольше. Но сможете осуществить задуманное, если поставите такую цель, уже в следующем году.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чуть больше чем через полгода поменяете, машина будет обычная.

    октябрь 29, 2014 г.